Оптическая сила собирающей линзы равна 4 дптр чему равно фокусное состояние линзы? Можно ли с помощью этой линзы получить увеличенное изображение
- 02.04.2017 08:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=1/D=1/4=0,25 м Да.
.................................................
- 03.04.2017 07:19