Высота колонны 4 метра, основание колонны это прямоугольник, со сторонами 50 и 60 см. Определите обьём колонны.
- 03.09.2018 00:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
H = 4 метра.a = 50 см = 0.5 метра.b = 60 см = 0.6 метра.V = ?
V = h*a*bV = 4 м*0.5 м*0.6 м = 1.2 м^3
Ответ: 1.2 м^3 (Одна целая и две десятых метра в кубе).
- 04.09.2018 19:15