ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!
Помогите решить. Не могу найти нужную формулу для этой задачи.
Найти: R
Дано: R1=5 Ом
R2=10 Ом
парал.
Решение:?
- 21.02.2018 15:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Раз это параллельное соединение , то R = 1/R1 + 1/R2 = 1/5 + 1/10 = 0,2 + 0,1 = 0,3 Ом
- 22.02.2018 06:14