В некоторую точку пространства приходят когеретные волны с оптической разностью хода дельтаL=2,1мкм. Усиление или ослабление световых волн произойдет в этой точке, если длины волны нью0=600нм
- 09.08.2017 10:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Поверка на max L- длина волны
dD=k*L
k=dD/L=2,1*10^-6/600*10^-9=3,5
Так как на разности хода уложилось 3,5 волны, будет полное гашение(min)
- 01.01.1970 00:00