Пожалуйста срочно нужно!!!!!!!
На покоящийся протон из бесконечности налетает второй протон со скоростью 12 Мм\с.Найдите наименьшее расстояние на котором они сблизятся
- 21.04.2017 14:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Потенциал поля в момент сближения ф=q/(4*π*eo*r)
Работа=кинетической энергии
A=q*ф=mv²/2
r=2*q²/(4*π*eo*m)=........
q - заряд протона
m - масса протона
ео=8,85*10^-12
- 22.04.2017 01:23