Бункер доя песка имеет высоту 120см и площадь дна 6м2.Какая масса песка помещается в этом бункере
- 20.05.2017 08:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса песка=плотность песка*объем песка, объем песка=объему бункера, V=S*h, S=a*b, V=6м*2м*0,12м=1,44м3 Плотность песка в таблице учебника, умножаем и получаем массу
- 21.05.2017 19:07