Определите период Т гармонических колебаний, уравнение которых имеет вид: x=4*cos(3,14*t+π).
- 14.03.2018 12:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из уравнения X=A*cos(w*t+ф)
w=2*п/Т
T=2*п/3,14=2 c
Ответ T=2c
- 15.03.2018 04:24