Помогите вывести из формулы м1:
(m1+m2)*U^2/2=A+F*S
- 08.05.2018 20:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
M1U^2 + m2U^2 =2(A + FS)
m1U^2 = 2(A + FS) - m2U^2
m1 = (2(A + FS) - m2U^2)/U^2
- 09.05.2018 02:12