Все формулы по физике 6-7 класс
- 06.09.2018 16:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m/v m=pv v=m/p Fтяж=g(9.8) * m Fупр=k(жёсткось)*дельта L Fтяг= G((m1*m2)/V*V) Fтр=MP p=gph Fа=gpжVт N=A/T A=NT T=A/N Eп=gmh
- 07.09.2018 04:53