Велосипедист проехал 1,8 км за 2 мин, затем 200 м за 20 сек. Чему равна средняя скорость движения?
- 07.11.2017 07:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
1800 м + 200 м = 2000 м
2 мин = 120 с +20 с = 140 с
v cp = 2000 /140 = 143 м/с
- 09.11.2017 00:04