Определить объем железной детали масса которой 3,9 кг плотность железа 7 800кг/мв кубе
- 19.01.2018 06:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = m / p
m - масса ( 3,9 кг )
p - плотность ( 7800 кг / м³ )
V = 3,9 / 7800 = 0,0005 м³
- 21.01.2018 00:06