Тело, двигаясь прямолинейно с постоянным ускорением а, потеряло 2/3 своей начальной скорости v0. Какой путь прошло тело и сколько времени оно двигалось?
- 23.03.2018 08:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано Vo - нач скорость V=Vo/3 a- ускорение а<0
t=(V-Vo)/a=2*Vo/3*a
S=(Vo²/9 -Vo²)/2*a=-4*Vo²/a
- 24.03.2018 06:53