Помогите пожалуйста не могу решить физику 7 класс. Масса полого медного куба с длиной ребра 10 см равна 2,4кг. Каков объём полости?
- 13.09.2018 13:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Куб с ребром 10 см, значит объем куба 10*10*10 = 1000 см3
объем меди равен 2400г/(8.9 г/см3) = 270 см3
объем полости = 1000-270 = 730 см3
- 14.09.2018 23:06