Разъяренный бык бежит со скоростью 34 километра в час, а сильно испуганный человек со скоростью 600 метров в минуту. Кто победит в забеге на стометровку?
- 17.06.2017 19:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vч=S/t=600/60=10 м/с=36 км/ч
бычара в забеге проиграл так как у него скорость 34 км/ч
- 18.06.2017 16:10