Кусочек сахара имеет размеры а=1см в=2,5см с=0,8см. Его масса равна 3,2г. Определите плотность сахара. (С решением пожалуйста!)
- 11.03.2017 00:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем объем сахара как: V=axbxc=2,5x1x0.8=2см^3
P=m/V P=3.2/2=1.6г/см^3
- 11.03.2017 03:25