Электрон движется по окружности в однородном магнитном поле с индукцией 1тл. Определите его угловую скорость. заряд электрона 1,6*10^(-19) Кл, а его масса 9,1*10^(-31)
- 05.09.2017 08:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
как я вроде тебе и говорил решать по формуле w(омега)=qB/m=1,6*10^-19*1/9,1*10^-31=0,18* 10^12 рад в сек
- 06.09.2017 23:06