Помогите пожалуйста выразить: 0,5 км и 25000 мм в метрах
- 13.06.2017 19:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
В одном км тысяча метров . Значит:
0,5*1000= 500 метров.
В одном метре сто сантиметров, а в одном сантиметре десять миллиметров . 100*10=1000 миллиметров в одном метре.
25000/1000= 25 метров.
- 14.06.2017 20:07