В полулитровую бутылку вмещается 0.9 кг жидкости что это за жидкость
- 20.02.2018 10:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=0.5л
m=0.9
Найти плотность жидкости, и назвать ее
Решение:
p=m/v=0.9/0.5=1.8г/см^3
переводим в СИ
1.8г/см^3=1800кг/м^3
Ответ:Серная кислота
- 21.02.2018 20:49