Стальная проволока удлинилась на 2 мм под действием силы 200H. Определите коэффициент жесткости проволоки.
- 20.02.2018 10:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = kx
k= F/x = 200 / 0.002 = 10000 - коеффициент жесткости проволки
- 21.02.2018 06:27