Тело одну пятую всего времени двигалось со скоростью 6 м/с, а оставшиеся четыре пятых времени - со скоростью 11 м/с.
Чему равна средняя путевая скорость за все время движения ?
- 25.01.2018 15:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
(6*1+11*4)/5=(6+44)/5=50/5=10 м/с
Ответ средняя скорость 10 м/с
- 26.01.2018 06:04