1)Дано:а=0,1м/с2 F=20H
2)Дано:а=5м/с2 F=1кН Найти массу у Обоих m
Напишите решение пожайлуста
- 09.05.2017 09:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) F= ma
m=f/a
m=20/0.1
m=200кг
2)F=ma
m=f/a
m=1000 ( 1 килоньютон - 1000 ньютонов) / 5 = 200 кг
- 01.01.1970 00:00