Парашютист спускается равномерно со скоростью 5/
м/с спуск продолжается 4 мир. с какой высоты он спускается
- 15.08.2018 01:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Равномерное прямолинейное движение ⇒ v=const.
S=v*t
t=4мин=240с.
S=5*240=1200м. или 1,2 км
Ответ: он спускается с высоты 1200 м.
- 16.08.2018 20:35