Кусочек сахара имеет размеры:1 см,b=2,5 см,с=0,8 см.Его масса равна 3,2г.Определите плотность сахара.
- 05.11.2017 15:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Площадь = a*b*c = 1*2.5*0.8=2 cm3
Плотность= 3.2 г/ 2 см3 =1.6г/см3.
- 06.11.2017 10:19