СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1.Законы постоянного тока при параллельном соединения проводников.
2.Законы постоянного тока для последовательного соединения проводников
- 11.08.2018 13:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
I = U / R . при паролельном соединении 1/R = 1/R1 +1/R2 +.....1/n.
при последовательном соединении R = R1+R2 +.......Rn
- 12.08.2018 19:58