Какой величины коэффициент трения скольжения обеспечит торможение машины с ускорением 5 м/с2
- 08.05.2017 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Согласно 2-му закону Ньютона ma=мю*mg
a=мю* g
мю=a/g=5/10=0.5
- 08.05.2017 09:07