Масса книги - 800 г
Найти вес
И
автомобиль весит 200 кн
найти массу
- 05.06.2017 15:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
P= mg
1. m= 800 g= 0,8 kg
P= 10*0,8= 8 H
2. P= 200 kH= 2*10^5 H
m= P/g= 2*10^5/10= 2*10^4 kg
- 06.06.2017 17:01