Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40м/с . Какова будет его скорость через 2с?На какую высоту оно поднимется за это время?
- 27.06.2017 17:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано : Решение :
Vo = 40 м/с Н = Vot - gt2/2
t = 2c H = 80 - 20 = 60 м
V - ?
Н - ? Ответ : 60 м .
- 28.06.2017 20:45