Что происходит с телом, когда оно находится в состоянии невесомости( на планете земля)? Ответ подробно объяснить
- 23.09.2018 18:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если тело находится вбли поверхности Земли в состоянии невесомости то это тело движется только под действием силы тяжести
при этом а=g
тогда P=m*g-m*a=m*(g-а)=0
- 24.09.2018 07:44