Брусок массой 10 килограмма движется с постоянной скоростью по горизонтальной поверхности под действием горизонтальной силы 15Н. Определите Коэффициент трения между бруском и поверхностью.
- 11.06.2018 03:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т.к. u=const=>a=0F=F тр.15H=10*g*к.т.к.т.=15Н/10м/с2*10 кг=0,15 Ответ: 0,15
- 12.06.2018 15:38