Пуля летящая со скоростью 300 м/с ударяется в песок,проникая в него на глубину 25.см. Определите ускорение пути?
Можно,подробное описание...
- 08.05.2017 11:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
вроде так
ускорение а =(v^2-vo^2)/2d =vo^2/(2d) =300^2/(2*0.25)= 180000м/с2
время t=(v-vo)/a = 300/180000= 0.002 c или 2 мс
- 09.05.2017 21:55