Срочно!!!Ничего не понимаем!Даны законы двух точечных тел:
а)х=4+2t
б)х=10-2t,гдн х координата в м,Е-время в с.
Определите координаты тел в момент времени t=3с.
Определите момент времени,когда координата тела х=5м
- 19.10.2017 00:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Подставить вместо t 3c
a)x=4+2*3=10 m
б)x=10-6=4m
теперь вместо х ставим 5
а) 5=4+2t
t=1/2
б) 5=10-2t
t=7.5
- 19.10.2017 14:57