Сила 12 н сжимает стальную пружину на 7.5 см
Определите жесткость пружины
- 16.01.2018 01:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
7,5см=0,075м. F=kl, отсюда k(жёсткость)=F/l. k=12/0,075=160Н/м
- 17.01.2018 07:25