Каков объём стеклянной пластины массой 10,4 кг ?(4 дм3)
- 01.01.2018 13:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
m=10.4кг P=m/v V=10,4/2500~0.004
Pс=2500кг/м^3 V=m/p
Найти:
V-?
- 02.01.2018 09:25
m=10.4кг P=m/v V=10,4/2500~0.004
Pс=2500кг/м^3 V=m/p
Найти:
V-?
- 03.01.2018 02:46