Тело бросили вверх со скоростью 44 м\с. Найти время подъёма и максимальную высоту.
Пожалуйста с решением)
- 17.10.2017 17:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано Vo=44 м/с t - ? Hmax - ?
так как V=0 в верхней точке то t=Vo/g=44/10=4,4 с
Hmax=Vo²/2*g=44*44/20=96,8 м
- 18.10.2017 23:51