Сколько будет 2 км/ч в м/с
- 26.02.2018 00:33
- Физика
Ответы и объяснения 2
2 км/ч =2*1000 м / 3600 с =20 / 36 м/с =5/9 м/с ≈ 0.56 м/с
- 28.02.2018 02:00