По какой формуле находится ускорение тела при равноускоренном движении из состояния покоя?
+ По какой формуле находится ускорение тела при уменьшении скорости движения до нуля?
+ Как направлено ускорение при равноускоренном прямолинейном движении?
Подскажите, пожалуйста)
- 12.01.2018 12:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = V - V0 / t = - V0 / t
при равноускоренном движении вектор ускорение совпадает с вектором скорости
- 13.01.2018 23:39