Тело движется прямолинейно и равномерно. в момент начала отсчета времени для данного тела x=минус3 метра, а скорость 1метр в секунду. нужно уравнение движения тела
- 13.10.2017 22:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Уравнение прямолинейного движения ; Х=Хо+Vt, где Хо- начальная координата, для данной задачи Хо= - 3, V-скорость тела для данной задачи V=1 v/c . Подставляем данные значения и получаем
Х=-3+1*t или Х=-3+t
- 14.10.2017 06:28