Тороид с воздушным сердечником содержит 20 витков на 1 см. определите объемную плотность энергии в тороиде, если по его обмотке протекает ток 3А
- 25.04.2018 17:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
W=M0*n^2*V*I^2/2
w=W/V=M0*n^2*I^2/2=1,26*10^-6*4*10^6*9=22,7 Дж/м3
- 26.04.2018 08:28