Помогите пожалуйста:**
К рычагу приложены две силы-100 Н и 300. Плечо какой силы больше и во сколько раз, если рычаг находиться в равновесии?
- 21.05.2017 17:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
У F1 плечо больше в 3 раза. Тк F1L1=F2L2 300/100=L2/L1 3L1=L2
Наверно так)
- 22.05.2017 01:19