Из какого вещества изготовлена гиря массой 270г и объемом 100см кубических
- 24.10.2017 13:24
- Физика
Ответы и объяснения 2
Из какого вещества изготовлена гиря массой 270 г и объемом 100 см в кубе ?
Дано V=100 см3 m=270 г p - ?
p= m/V=270/100=2,7 г/см3=2700 кг/м3 - алюминий
- 25.10.2017 00:50