Тело брошенное горизонтально с башни высотой 3 м упало на расстоянии4метра от подножья башни чему равен модуль перемешения
- 26.05.2017 19:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано h=3 м L=4 м S- ?
S найдем по теореме Пифагора S = √h^2 +L^2=√9+16=5 м
Ответ S=5 м
- 27.05.2017 03:40