Очень срочно надо! Найдите массы водяного пара в комнате, сауне, бане. Если известно, что плотности водяного пара в комнате, сауне, бане равны соответственно: р к=10г/м3, р с-60г/м3, р бани=200г/м3. Объёмы комнаты, сауны, бани, равны сответственно Vк = 50м3, Vс=20м3(в кубе), V бани = 30м3?
- 08.03.2017 04:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=V*ρ
в комнате m=50*10=500 г = 0,5 кг
в сауне m=20*60=1200 г= 1,2 кг
в бане m=30*200 = 6000 г = 6 кг
- 09.03.2017 10:58