Материальная точка движется в плоскости XOY. Уравнение движения имеют вид: x=3t+5 и y=4t-3. С какой скоростью движется точка?
- 25.08.2018 01:05
- Физика
Ответы и объяснения 2
Из уравнений движения Vx=3 Vy=4 V=sqrt(Vx^2+Vy^2)=sqrt(9+16)=5 м/с
- 26.08.2018 07:52