Тело массой 100 кг поднимается с ускорением 2м/с:^ на высоту 25м.При подъеме тела совершается работа g=10м/с^
- 18.09.2018 20:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тело массой 100 кг поднимается с ускорением 2м/с:^ на высоту 25м.При подъеме тела совершается работа g=10м/с^
А- ?
A = F тяг * h = (mg+ma)*h=(g+a)*m*h=(10+2)*100*25=30 000 Дж =30 кДж
- 19.09.2018 15:17