Определитеработувнешнихсилнадсистемой,еслисистемаотдалаколичествотеплоты3,2кДжиее внутренняя энергия увеличилась на 2,2кДж
- 17.09.2017 08:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
По первому закону термодинамики в данном случае работа внешних сил A=q+dU=3,2+2,2=5,4 кДж
- 18.09.2017 02:48