Угол между падающим лучом и поверхностью зеркала равен 30 градусам. Найдите угол между падающим и отраженным лучами.
- 26.09.2018 04:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано a =90-30=60
по закону отражения
a = b
a+b=60+60=120 градусов
ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА САМ ВИДЕШЬ
- 27.09.2018 12:41