Помогите! Какой путь пройдёт тело, движущееся по горизонтальной плоскости со скоростью 20 м/с , после окончания действия силы тяжести , если коэффициент трения 0,1?
- 03.11.2017 05:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=ma,Mmg=ma,a=Mg=1(м/с^2).S=(V^2-Vo^2)/2a=100(м).Ответ 100м это так??
- 04.11.2017 00:27