Пуля массой 10 грамм летящая со скоростью 300 м/спробивает стену, в результате скорость пули уменьшается до 100м/с. Найдите работу действующих сил на пулю со стороны стены?
- 15.05.2017 01:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=Ек1-Ек2 = mv1^2/2 -mv2^2/2= m/2 (v1^2-v2^2)=0.01 /2 (300^2-100^2)=400 Дж
- 16.05.2017 04:56