Ракета с космонавтом на борту стартует с земли 30 м/с ( в квадрате) как изменится вес космонавта условия- 1) останится прежним 2) удвоился 3) утроился 4) учетвирился R=m*a ( звёздачка между м и а это знак умножения ^_^ заранее спасибо)
- 11.08.2017 21:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
стартует с земли 30 м/с ( в квадрате) - это a= 3*10 = 3g
нормальный вес при a=g
стало a = 4g
евс 4) учетвирился
- 12.08.2017 00:53