Удельтная теплота сгорания керосина 4,6*10 в 7 дж\кг.какое количество теплоты выделит при полном сгорание 1 кг керосина? дано,решение все написать
- 21.04.2017 04:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=л*m
л- удельная теплота сгорания керосина
m-масса керосина
Q-теплота
Q=4.6*10^7*1000=46ГДж
- 22.04.2017 01:17